Эльфийский Мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Инфро  
<<<Хрустальный Дом>>> » Башня магов » Башня верховного мага » †_Г‡О‡Т‡И‡K‡A_† (Чёрный - цвет горя погоревших и похоронивших.)
†_Г‡О‡Т‡И‡K‡A_†
ЛучиэньДата: Четверг, 09.07.2009, 21:29 | Сообщение # 1
Богиня эльфов
Группа: Вершащие судьбу мира
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Давайте поговорим о чёрном цвете. Из законов физики известно, чёрный цвет нельзя разложить на спектры, в космосе чёрные дыры имеют огромную плотность материи. Чернота - это бездна, не имеющая, ни конца, ни края.
Почему Казимир Малевич изобразил именно черный квадрат? Можно ли медитировать на чёрный квадрат, как на янтры, которыми пользуются йоги для получения внутренних сил тонкого мира?
Слова чёрт и чёрный в русском языке имеют один корень. Высказывание «В мутном омуте черти водятся» означает неизвестность, опасность.

Ваша жизнь - это одна большая черная комната? Расскажите об этом, ведь Вы можете заблуждаться!!

Жизнь – это единственное богатство, которое есть у человека!!!

Прикрепления: 6319493.jpg (398.8 Kb) · 5029971.jpg (2.5 Kb) · 0769834.jpg (728.5 Kb)


~ Как луч зари, как розы Леля,прекрасен цвет ее ланит... ~
 
Lord_PainДата: Суббота, 23.04.2011, 13:22 | Сообщение # 2
Темный воин
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Оооо, черный цвет мой любимый happy И не только потому что раньше увлекался готикой! Меня очень влечет этот цвет. У меня из вещей не черные только 1 пара джинсов. Я уж и не говорю овещах которые не являются элементами одежды biggrin , телефон, компьютер, мышка, темы не телефоне и компе и в любях приложениях где можно менять фон-вообщем я всюду применяю черный цвет где только можно! Больше черного, я люблю только сочетание черного и красного smile

Не знаю как черный квадрат Малевича, я не пробовал медитировать над ним-но вот что из своего опыта скажу:
Закройте глаза! Перед собой вы видите темноту и мелкую рябь в ней! Теперь сосредоточтесь на какой нибуть точке, (понимаю в кромешной тьме это сложно, к примеру этой точкой может быть рябь в темноте), как только вы сосредоточильсь, напрягите свое зрение и мысленно приблизте эту точку, делайте это снова и снова пока не создастся впечаление перемещения. Делать это нужно с закрытыми глазами, лучше всего в темном помещении и лучше прикройте глаза рукой чтобы они случайно не открылись, иначе эфект будет потерян.
А еще попробуйте делать это на протяжении 5 минут тогда когда вы уже лежите в постеле перед сном wink
Я называю это "погружение во тьму", при этом вы можете почувствовать легкое головокружение, возможно тошнату и глаза могут побаливать-а так это совершенно безопасно smile не бойтесь попробовать.
ПРОШУ ОСТАВИТЬ ТУТ КОММЕНТАРИЕ О ТОМ ЧТО ВЫ ПОЧУВСТВАЛИ В ЭТО ВРЕМЯ ИЛИ УВИДЕЛИ!

Ежели Вы ничего не почувствовали, ни чего не заметили и вообще для вас это было тоже самое когды вы закрываете глаза и думаете о чем-либо - ПОЗДРАВЛЯЮ! У вы все делали не правильно biggrin или же вы полный скептик и не верите в ни во что необычное biggrin


"Ты победил, и я покоряюсь.

Однако отныне ты тоже мертв-ты погиб для мира, для небес, для надежды!

Со мной ты был жив-а убив меня, взгляни на этот облик, ведь это ты! Ты безповоротно погубил самого себя."

 
<<<Хрустальный Дом>>> » Башня магов » Башня верховного мага » †_Г‡О‡Т‡И‡K‡A_† (Чёрный - цвет горя погоревших и похоронивших.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан совместными усилиями Лучиэнь и Инфро в 2007 году
Копирование материалов строго запрещено.
Сайт создан в системе uCoz