Эльфийский Мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
<<<Хрустальный Дом>>> » Эльфийский Мир » Таверна "Млечный путь" » Истории героев... (Небольшая беседка на окраине леса...)
Истории героев...
ДейдараДата: Вторник, 29.01.2008, 20:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Расскажите о себе и своих подвигах.Поделитесь с нами своей историей.
smile


*Рыбки поют, птички в озере плещутся... Солнышко светит*

Добавлено (29.01.2008, 20:59)
---------------------------------------------
Еще хорошо бы и с иллюстрациями... angel

Прикрепления: 5174931.jpg (62.0 Kb)


Сообщение отредактировал Джаден - Вторник, 29.01.2008, 21:02
 
ДейдараДата: Среда, 30.01.2008, 18:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здесь можно писать свои истории... И картинки выставлять...

Вот вам для начала! Это я. Историю еще не дописала...
Прикрепления: 7515070.jpg (312.4 Kb)
 
Ди@вОлШ@Дата: Четверг, 31.01.2008, 19:06 | Сообщение # 3
Чёрная орхидея
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Родилась я в... ой как бы не соврать в 14 веке я точно не помню....в старом городе Англии - Лондоне.... Сами понимаете время было ужасное Эпидемия чумы ит. п. Жила я в маленьком домике на краю города... нас выгнали из города за колдовство, Люди злые существа! Мама моя была ведьмой а папа демон..
Прикрепления: 7826956.jpg (82.4 Kb)


Этот мир уже не наш.... По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избраннуму безраздельно. Но лишь на миг - И это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.

Сообщение отредактировал Ди@вОлШ@ - Четверг, 31.01.2008, 19:19
 
Ди@вОлШ@Дата: Четверг, 31.01.2008, 19:50 | Сообщение # 4
Чёрная орхидея
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Нас обвиняли в этой эпидемии и хотели сжечь нас на костре....К сожалению мама умерла от чумы, а папу ...
ну короче он пропал... Когда пришли за мной, я сидела на кровати держа за руку труп мамы и плакала....Я точно не помню что произошло так как Я была в состояние шока.... по некоторым слухам которые я слышала говориться что, я заперла в доме людей которые ко мне пришли и сожгла их, а другие говорят что я подвергла их жутким страданиям и пыткам.
В городе я была слишком заметна, а работать надо было что бы прокормить себя...
На моё счастье мне встретился человек который устроил меня на работу, несмотря на моё странное поведение)
продолжение я придумаю потом))

Добавлено (31.01.2008, 19:50)
---------------------------------------------
Volkodav, а дальше??? smile


Этот мир уже не наш.... По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избраннуму безраздельно. Но лишь на миг - И это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.

Сообщение отредактировал Ди@вОлШ@ - Четверг, 31.01.2008, 19:38
 
Ди@вОлШ@Дата: Вторник, 05.02.2008, 09:13 | Сообщение # 5
Чёрная орхидея
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Джаден, не врубилась что ты одно иттоже пишешь 2
раза?

Добавлено (05.02.2008, 09:13)
---------------------------------------------
М .. этот человек (представился Джеком) Предложил мне уехать из страны и дал на выбор три страны: Россия, Франция Германия. Мне и вправду надоели эти суматохи в Англии, я хотела чего-то нового и выбрала Россию.
К моему несчастью он меня обманул, забрал мои документы и без того малые деньги. Я 5 столетий жила там и трудилась, чтобы накопить себе на дорогу. В 19 веке я вернулась обратно в Лондон. Там в центре стоял неоглушимый гул....
- В чем дело? - спросила я - почему все кричат?
маленький ребёнок показал пальцем в право и я увидела . О боже кто это? это мой отец! он баллотировался в кандидаты президента. Я сломя голову бежала через толпу с криком: "Папа!!" Он обернулся, я его обняла.
- Ты кто?- произнес он
- папа ты меня не узнаёшь? Это я твоя - Реджина - твоя кровь родная!!
- Врёшь!! моя дочь сгорела вместе с матерью! А ты... ты... - он снял с меня мантию и все увидели мои татуировки (красные) обвивающие моё тело
- демон!!! ты дьяволица!! - он пару раз ударил меня по щеке.
Меня просто разрывало от злости, мне хотелось его убить! и я это сделала...
Вытирая кровь о флаг я встала и спокойно пошла, люди что -то кричали и бежали за мной, но я была уже слишком далеко, Я была переполнена печалью и ненавистью...:"как? Как он мог предать меня? Ну почему все меня предают? почему?" - я села и начала плакать...

Прикрепления: 9961326.jpg (11.0 Kb)


Этот мир уже не наш.... По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избраннуму безраздельно. Но лишь на миг - И это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.

Сообщение отредактировал Ди@вОлШ@ - Вторник, 05.02.2008, 09:29
 
ДейдараДата: Среда, 06.02.2008, 19:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Это было не так давно. Меня поймали в облике белого тигра и привезли в какой-то лагерь «Дикая Охота». Надели на меня ошейник с электрошоком и закинули в маленькую клетку, где можно было только стоять или лежать. Вокруг стояло множество клеток. Там были редкие животные планеты Земля. Медведи, тигры, львы, хищные птицы. Все они сидели в маленьких, тесных клетках, все покалеченные и уже не надеющиеся на свободу.
Дверь открылась, и в комнату зашло несколько людей.
-Выпустите вот это, это и это. - Мужчина в дорогом костюме показал на двух амурских тигров и на меня.
-Выпускайте! - Другой мужчина дал знак рукой, и клетки стали вывозить. Меня и двух тигров внесли в клетках на улицу. Небольшое поле, вокруг лес. Клетки открыли, тигры выпрыгнули и побежали в сторону леса. Я же зарычала, высунула лапу через решетку и поцарапала одного человека. Он заорал, схватился за ногу и упал. Неужели больно?
Другой тут же схватил какой-то пульт, и меня ударило током.
-Тупое животное! - Человек схватил железную палку и ткнул ей мне в живот. Я выскочила из клетки и тоже побежала в сторону леса.
Слишком легко. Я превратилась в саму себя и пошла в глубь леса. Немного пройдя, я уперлась в забор. Высокий бетонный забор, высотой метров пять.
Вдруг ошейник на моей шее запищал. Я сняла его и сломала о забор. Пошла вдоль этой бетонной стены. Она была сплошная и не заканчивалась.
Раздались выстрелы. Я сразу же побежала на звук. Добежала до конца леса. Дальше начиналось поле. От того, что я там увидела, мне стало плохо.
В одной стороне стояла группа охотников, они были одеты в дорогую охотничью одежду, в руках они держали охотничьи ружья. Люди стреляли в убегающих от них тигров. Одного они застрелили, второму попали в морду, но он не умер. Тигр мучался, он бился об землю и ревел от боли. Не выдержав мучений, он тоже умер. Охотники медленно подошли к тиграм и ткнули в них ружьями, чтобы удостовериться умерли они или нет. Тигры не шевелились. Люди обрадовались и начали пожимать друг другу руки, хлопать по плечу.
-Остался еще один тигр альбинос. Мы не видим его на радаре. Датчик на его ошейнике сломался. За его убийство мы не возьмем денег. Это за счет компании «Дикой охоты».
Люди засмеялись, зарядили ружья и направились в лес.
Меня всю трясло от злости. Я выскочила в поле и побежала к людям.
-Подождите!
Люди остановились и начали смотреть на меня. Я подбежала к ним.
-Я только что приехала. Можно мне тоже поохотится?
-Ооо…. Вот это девушка! - Люди обрадовались, переглянулись, и один из них дал мне ружье.
-Охота начинается! - Я выстрелила в голову тому человеку. Точнее не в голову, а в глаз. Он заорал и упал. Все остальные люди испугались и направили на меня ружья.
-Стреляйте. - Я сделала резкое движение.
Чик, чик, чик. Ружья не выстрелили.
-Что, забыли зарядить? - Я с садистской жалостью посмотрела на них. - Убегайте.
Люди побежали в сторону большого особняка. Я немного подождала, потом побежала за ними.
Догнала одного и прям на бегу схватила за шкирку и запрыгнула ему на спину. Человек упал, я схватила его за волосы и выстрелила в седьмой шейный позвонок.
Остальные двое уже почти добежали до входа в особняк. Я прицелилась и выстрелила одному в ногу. Он упал и закричал. Просил помощи у второго, но второй даже не повернулся, забежал в особняк. Я подошла к тому человеку, которому выстрелила в ногу, не наклоняясь, приставила ему ружье к затылку.
-Ты гавно, а не «Царь Природы»! - Я выстрелила так, что голову разнесло на части. Меня всю забрызгало кровью. Я подошла к особняку. Резко открыла дверь. Ружье направлено прямо мне в лоб.
Выстрел.
Пуля попала мне в лоб. Я тут же выплюнула ее и ударила этого человека прикладом ружья по лицу. Он упал, потом попытался встать, но я пнула его так, что его откинуло назад, тут же выстрелила ему в руку. Хотела прострелить вторую руку, но патроны кончились. Я, не раздумывая, воткнула дуло ружья человеку в глаз и пробила его череп насквозь. Он начал судорожно дергаться, потом резко перестал. Я ушла, оставив ружье в глазу. Зашла в зал с животными и начала всех выпускать. Животные спокойно выходили, не трогая друг друга. Львы, тигры, слоны, носороги все они были одним целым.
Я выпустила всех и открыла дверь в особняк. Животные выбежали и начали ломать все вокруг.
Я же пошла на второй и пошла в сторону самой дорогой двери из красного дерева. Я выбила ее ногой и вошла в комнату. На стенах висели головы животных, рога оленей, на полу стояли чучела. Посреди комнаты стоял стол, за столом мужчина. На нем был костюм из кожи пони, он стоял, направив на меня пистолет. Руки у него тряслись.
-Стреляй. - Я безразлично смотрела на него.
Мужчина выстрелил и попал мне в плечо, так сильно тряслись его руки. Я подбежала к камину и схватила кочергу и запрыгнула на стол. Ударила человека по рукам. Пистолет вылетел и разбился о стену. Я ударила второй раз по носу. Мужчина упал в кресло. Я схватила его за шиворот и начала бить по лицу кочергой. Я сломала ему нос и начала бить еще сильнее. Я разбила ему все лицо, проломила лоб и раскрошила всю челюсть. От лица ничего не осталось, просто кровавое месиво.
Потом я вытащила из дома все, что когда-то было животными, и сожгла. Все трофеи я заменила на человеческие…
На следующий день.
-Внимание, внимание! - Мальчик ходил и раздавал газеты прохожим. - Ужасное преступление в «Дикой охоте»!
Я взяла газету и села на лавочке в парке, где никого не было. Развернула газету. Ко мне прилетели воробьи и прибежали белки. Они сели на спинку скамейки и ко мне на плечи и стали смотреть газету.
«Вчера днем в клубе охотников «Дикая охота» было совершено зверское убийство. Маньяк жестоко расправился с четырьмя крупными бизнесменами и директором клуба, остальные служащие были растерзаны животными. Все трофеи животных сожжены, за место них там были люди. Это самое жестокое убийство десятилетия. Следы маньяка так и не были найдены. Удивительным остается еще и то, что все животные, которые содержались в «Дикой Охоте», оказались в заповедниках мира…»
Человек царь природы…. Ну как же…. Он даже о себе не может, позаботится, а что уже говорить о природе, над которой он издевается…. Ненавижу людей!

1985 год. Организация Рейд. Задание №8. Джаден.

 
VolkodavДата: Четверг, 07.02.2008, 17:35 | Сообщение # 7
Отличавшийся в боях ловкостью
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Тебя привезли около 4 часов утра. Все были немного удивлены, что рейхсканцлер приехал так рано и со спящей, незнакомой девочкой. Денис, один из офицеров армии и водитель, внёс тебя в дом, ты оказалась на редкость лёгкой. Когда внесли тебя в комнату, нам было приказано охранять тебя, пока не проснёшься.
Я, Джин, Марго и Денис должны были переодеть, уложить и проследить за тобой. Денис уложил тебя на кровать и вышел за дверь, охранять вход. Марго и Джин стали раздевать тебя, а я ушла за вещами, которые тебе понадобятся, когда проснёшься.
Я поднималась по лестнице, как вдруг услышала крик из твоей комнаты. Добежав до комнаты, я обнаружила, что Денис лежит без сознания возле открытых настежь дверей. Из комнаты струился ангельский свет, казалось, что небеса разверзлись, и свет их струился на бренную землю. Но, войдя в комнату, я поняла, что свет исходит от тебя, а точнее от твоих крыльев.
Марго поднялась и положила тебя на кровать, накрыв одеялом. Мы успели разглядеть лишь твою израненную левую руку, а ещё, что 2 твоих крыла оказались красного оперения, а не белого, как ещё 4. Подняв и растормошив Джин и Дена, мы, прибравшись в комнате, разложили всё по местам, Ден подложил под крылья подушки, к нам зашёл Гитлер и сказал:
- Вы можешь идти. Я сам присмотрю за ней.
- Но, вы сами приказали нам охранять её. – Наше удивление достигло предела. Мы не понимали, что здесь происходит, кто ты и зачем он тебя привёз сюда.
- Это приказ, а мой приказ – это закон. Вон от сюда, быстро…
Мы ушли из комнаты, но он оставался с тобой наедине около полутора часов. Мне кажется, что он полюбил тебя сильнее, чем Еву. Ты так молода и прекрасна, а он любит молоденьких. Здесь вы безопасности от людских глаз, в этих местах нет обычных людей, кроме них (и показала мушкетом наверх). Мы все уже не люди, мы – Вервольфы.
Последние слова, которые я слышала, проходя мимо комнаты, были:
- Она так прекрасна…

Вот так..!.. <_<


In the name of God impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen.
 
Ди@вОлШ@Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:15 | Сообщение # 8
Чёрная орхидея
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Проснулась я, была уже зима и оч - оч холодно. Накинув мантию (накидку) я пошла до ближайшей деревни. На моё удивление там никого не было. Зашла во двор ближайшего домика и постучалась. Мне открыла молодая на вид лет 16 лет девушка. Она приютила меня и за чашкой чая я ей рассказала всю правду, как странно она спокойно слушала, будто я никого не убивала.
- Лия (так её звали) Почему ты не выгоняешь меня? и почему в деревни никого нет?
- в деревни все... просто они бояться..- она поставила чашку и опустила голову
-чего боятся?
- в наших краях появился маньяк, он охотится на девушек и маленьких детей. Насилует их, а потом жестоко убивает..... он ставит метки на домах своих следующих жертв - Лия показала на окно. Оно было в инеи, но ярко красным было видно... эээ. что-то типа креста (имеется в виду не крестик а самый настоящий крест церковный)
- Ты следующая?... Ты не волнуйся и иди спать, но ложись на моё место, которое ты мне приготовила, а я на твоё лягу. И с ехидной улыбкой я отправилась в спальню. А Лия, не возражая, отправилась в комнату, покрасней мере я так думала. Я зашла в спальню. Было бедно кровать посреди, шкаф в углу и много фотографий. Я сняла накидку....Скрип.. я резко повернулась на пороге стояла маленькая девочка лет 7.
-У тебя хвост!
-...

-И странные рисунки на теле!
-...
- И рожки!
:‘( - девочка явно испугалась. На плач прибежала Лия. сначала она посмотрела на меня со страхом, будто хотела выгнать, но потом
- Меги познакомься это Реджи.
- привет тебя Меги зовут?- постаралась быть милой и невинной
-Да... ты ангел?
-Нет... я просто существо с ангельским сердцем...


Этот мир уже не наш.... По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избраннуму безраздельно. Но лишь на миг - И это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
 
Ди@вОлШ@Дата: Пятница, 08.02.2008, 19:35 | Сообщение # 9
Чёрная орхидея
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Ночь, все легли спать я одна сидела при свете свечи и читала книгу к сожалению не помню какую. Шаги. Я быстро очень тихо залезла под одеяло и затушила свечу. Темная тень приближалась к спальне. Вдруг я почувствствовала что меня связывают. Я подумала :"Ещё рано" меня положили на тележку и увезли. Меня развязали где-то через полчаса. было тепло и уютно. Я открыла глаза и посмотрела на мужчину
-Тихо - сказал он мне.- Я тебя не обижу.
- Тихо - ответила ему я- так как я намериваюсь тебя обидеть. С последними словами я напрыгнула на него и медленно начала снимать с него скальпель своим ногтём
-АААААААА что ты делаешьаааааа
Я его ударила.
- Я же сказала тихо!
Сняв с него скальпель я начала издеваться над трупом. так как он издевался над девушками.
На заре я справилась с ним и спокойно ушла оставив крассную розу на теле.


Этот мир уже не наш.... По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избраннуму безраздельно. Но лишь на миг - И это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
 
Ди@вОлШ@Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:36 | Сообщение # 10
Чёрная орхидея
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
На утро я пошла в те края, где и родилась. Проходя мимо рынка я услышала, что они говорили про маленькую девочку лет 7, что она пропала, сбежала, украли. Мнения расходились. Я нашла огненное озеро (мой край) и принялась обдумывать, как же мне построить дом?

Этот мир уже не наш.... По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избраннуму безраздельно. Но лишь на миг - И это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
 
PlayGodДата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:42 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





история первая.
1937 год.

я смотрел на Германа Вирта, а он смотрел на меня. изумленным, восторженным взглядом.
- ... это невероятно... Доктор Герт, я должен немедленно записать вашу историю! это... это невероятно! это все обьясняет!
Герман бросился к столу, потом замер на пол дороги, почесал затылок, пробормотал "это невероятно", потом резко повернулся и хотел что то сказать, но тут в дверь властно постучали. я покосился на дверь.
- откроете, доктор Вирт?
- а, это наверно Гиммлер, - он сжал губы, выражая презрение к этому человеку. Гиммлер имел непосредственное отношение к "обществу исследования", в штабе которой мы с Германом в данный момент находились. собственно, именно он два года назад создал "Аненербе" и проводил финансирования ее исследований. доктор Герман Вирт номинально являлся главой одного из филиалов организации, у Вирта все время уходило на исследования. сегодня, например, закончив читать его труды о Изначальном языке, я притащился в кабинет Вирта с тонкой папкой, в которой лежали листы с правкой - кое где Вирт сделал нежелательные выводы и я хотел его поправить, я считал что его работа важна для Германии. судя по всему Гиммлер так не считал. когда Вирт открыл дверь, первым делом в нее вошел Гиммлер, а следом за ним появился тот, кого я меньше всего ожидал здесь увидеть. Доктор Август Хирт.
- хайль, - небрежно махнул рукой Гиммлер, когда Вирт вскинул руку в салюте. - как дела, Вирт? я слышал доктор Герт заинтересовался вашей работой... а, кстати,вот и он, - он покосился на меня. - как всегда брезгуете салютом?..
я сидел в кресле в глубине комнаты поэтому меня было сложно заметить от входа. Гиммлер с удовольсвием пристрелил бы меня на месте, это было видно по его глазам. но он прекрасно знал что выстрелив в меня кроме того что станет моим врагом, он больше ничего не добьется.
- впрочем, сейчас это не важно. хорошо что вы здесь, не придется повторять дважды. ваша работа здесь закончена, доктор... простите, лейтенант Герт.
- не понял? - Вирт вопросительно изогнул бровь.
- доктор Вирт, ваши исследования безусловно замечательны, но не имеют никакого практического значения...
- что значит не имеют?! - возмутился Вирт. Гиммлер холодно на него поглядел.
- война, доктор. доктор Герт не даст мне соврать - наша страна обладает лучшей армией в мире, наш технологический потенциал велик, вся Германия работает на еще большее увеличение этого потенциала, в то время как вы тут страдаете фигней.
- Генрих, - процедил Вирт сквозь зубы. - когда два года назад вы организовали Аненербе, вы говорили что мои исследования важны для Германии.
- говорил. а сейчас важны его исследования, - Гиммлер кивнул на Хирта. - с сегодняшнего дня Аненербе входит в состав СС, доктор Хирт становится во главе этой организации... вы вольны продолжить свои исследовнания, но в свободное от работы время.
я в жизни не видел человека с более удрученным видом чем Герман Вирт.
- я не буду с ним работать, - буркнул Вирт.
- отчего же? доктор Хирт известный хирург и антрополог...
- он чертов ублюдок и я не буду с ним работать. пойдемте отсюда, Герт, - Вирт схватил со стола папку с моей рецензией.
- доктор Вирт, - подал голос Хирт. - неужели вам безразлична судьба германской науки?
- если лицом германской науки будет ваша рожа, Август, я лучше сдохну, - Вирт направился к двери мимо Гиммлера. я встал и поднял руку:
- господа, я могу попросить вас уделить минуточку внимания?
- о да, лейтенант, - ухмыльнулся Гиммлер. - можете. эй, Вирт, задержитесь на секундочку.
- отлично. герр Гиммлер очевидно не понимает, что исследования доктора Вирта важны не только для абстрактной науки, если он сможет доказать существование Изначального языка, войны не будет. весь мир вынужден будет признать главенство Германии, поскольку именно арийская раса...
- Герт, - Гимлер воздел очи горе. - вы хоть представляете что за фигню. вы гоните? "Аненербе" было создано что бы найти Грааль фюреру, оно со своей задачей не справилось... его дело продолжат другие.
- за-ме-ча-тель-но, я рад за них, - Вирт сжал губы в линию. вкупе с его взглядом, на лице образовалась беспомощная гримаса. - они не представляют себе что искать. Грааль это не чаша...
- Фюрер требует чашу, Фюрер получит чашу, - Гиммлер холодно поглядел на Вирта. - Вирт, вы свободны. ваши бумаги можете забрать вечером. лейтенант Герт, вы переходите в ведомство Дёница.
- назад во флот? - я пожал плечами. - выходит, для рейха я более полезен как офицер а не как ученый?
- с вашими способностями - да. вы, лейтенант, ходячее вундерваффе, - Гиммлер уступил мне дорогу.- идите. бумаги о назначении получите в канцелярии.
- шайзе... - пробормотал я, выходя из кабинета, следуя за Виртом.
- они себе не представляют что наделали... - Вирт сокрушенно покачал головой, замедлив шаг что бы я с ним поравнялся. - это конец Германии.
- почему вы так уверены?
- вы себе не представляете, доктор Герт, что это за люди, - вздохнул тот. - это гиены, это волки... куда смотрит Фюрер?
я промолчал. мы вышли на улицу и угодили под проливной дождь. в Берлине была отвратительная погода. у подьезда стояли две машины - лимузин Гиммлера, за рулем которой скучал водитель, и машина Вирта.
- нам нужно ехать в Вевельсбург, забрать мои книги... - сказал Вирт садясь за руль. - скоро этот замок станет оплотом зла.
- я бы не был так уверен, - пробурчал я, огибая машину что бы сесть с другой стороны. - притормозите у канцелярии, я хочу глянуть на какое корыто меня назначили.
- да, конечно... - Вирт завел мотор. - доктор Герт, где бы вы не были, держите в тайне то что вы мне рассказали.
________________________________________
В 1937 году Гиммлер отправил Вирта в отставку и интегрировал «Аненербе» в состав СС, превратив его в отдел по управлению концентрационными лагерями. Это было связано с критикой Вирта, как учёного, с одной стороны и несосотоятельности его идеи происхождения ариев от атлантов в глазах фюрера — с другой. во главе отдела стал доктор Август Хирт, включенный в 1939 году в СС в звании гауптштурмфюрера (капитан). Во́льфрам Зи́верс был начальником организации.
персонажи:
Август Хирт, хирург и антрополог, прославился своей коллекцией еврейских черепов.
Генрих Гиммлер, руководитель карательного аппарата Германии, рейхсфюрер СС.
Герман Вирт. неоднозначная фигура, ученый исследователь, утверждавший что Грааль не является чашей, но ключем к пониманию устройства вселенной, что Арии произошли от атлантов и что человек появился в Антарктиде.
доктор Герт, лейтенант ВМС Германии. данных нет.
места:
замок Вевельсбург послужил прообразом для замка Вольфенштейн из одноименной компьютерной игры. в 1937 году комендантом замка был назначен Зигфрид Тауберт. замок располагал реликвиями вроде "копья судьбы" и так далее, в нем проводились мистические обряды и прочая хренотень. ныне в нем расположен музей.

Добавлено (09.03.2008, 17:42)
---------------------------------------------

Ди@вОлШ@, сняла скальпель ногтем? сонц, скальпель это хирургический нож. кожа с волосами на голове - это скальп.

Сообщение отредактировал PlayGod - Воскресенье, 09.03.2008, 17:20
 
ДзиртДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:16 | Сообщение # 12
Пройдоха Жек
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня вопрос а почему вы были с немцами???

Я люблю вас всех, ну почти всех, кроме того бородатого справа...коротышки слева....и еще ты! Да ты толстый! Уходи отсюдава!!!
 
Ди@вОлШ@Дата: Понедельник, 10.03.2008, 11:21 | Сообщение # 13
Чёрная орхидея
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
PlayGod, молчал бы лучше... angry

Этот мир уже не наш.... По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избраннуму безраздельно. Но лишь на миг - И это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
 
PlayGodДата: Вторник, 11.03.2008, 00:35 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Дзирт, потому что вопрос бессмысленен. при всем уважении, но я пишу основываясь в основном на реальных фактах, что и подтверждаю сносками, в частности же везде есть место чуду... разве ты не задумывался о том, почему на стороне нацистов воевало огромное количество людей? я попытаюсь дать тебе на это ответ, продолжая рассказ. это не попытка оправдать рассекреченые ужасы третьего рейха, что бы понять что там происходило, нужно видеть не колонки цифр, означающие жертвы, а попытаться понять людей, что жили тогда и там.
Ди@вОлШ@, а тебе что то не нравится? я лишь указал на грубые ошибки.

окресности замка Вевельсбург. 1937 год.

- мда, - я листал бумаги, вынутые из конверта с имперским орлом. - подводная лодка. надо же.
- мм?
- ничего, это я так... если бы Гиммлер решил от меня отделаться, думаю он бы это уже сделал.
- вот мне интересно, - Вирт сбавил скорость и потер лоб рукой в кожаной перчатке. - чем можно убить волшебника?
я вздохнул. вопрос был не то что бы сложным, но... посвящать достопочтенного мэтра в тонкости человеческого организма, рассказывать ему о том что станет известно лишь через десятки лет, даже при современных темпах развития науки... это конечно известно мне. но есть знание которое лучше не разглашать.
- многим, доктор. даже волшебник не в силах защититься от пары килограмм динамита в своем портфеле. сомниваюсь что Гиммлер не может себе этого позволить...
- скорее ему просто не хочется портить портфель, - хмыкнул Вирт.
- доктор, вы удивительно небрежно относитесь к высшим чинам партии. когда нибудь они вас на этом поймают.
- вряд ли... хотели бы, арестовали бы еще в Берлине. хотя все может быть...
за окном машины проносились пейзажи Германии. на горизонте уже темнели башни замка, отстроенные заново заключенными. это местечко использовалось чинами Партии для церемоний вроде свадеб, обмывания наград, для изучения кучи самых разнообразных наук и много чего еще. насколько я знал, там пытались создать уберсолдат, сверхоружие, какие то странные штуковины, которые должны были заставить врага сдаться без единого выстрела... насколько я знал, особых успехов пока что не было. зато весь замок был увешан флагами и в нем всегда звучал Вагнер.
- а скажите мне, Герт, неужели то, о чем вы говорили действительно правда? я задумался над этим, но адекватных обоснований я не вижу...
- видите ли, доктор Вирт, - я опустил стекло и дал ветру обдуть мое разгоряченное лицо. дождя здесь не было, но было пасмурно и душно, будто перед грозой. - евгеника, разумеется, наука. но в слепом желании создать сверхчеловека, наша наука не видит того очевидного факта, что у нее получится максимум гомункулус...
- Гиммлер сказал бы что если этот гомункулус может держать в руках оружие и воевать во славу фюрера вместо наших солдат, то их нужно создать и как можно скорее,- криво усмехнулся Вирт. - возможно я бы его даже поддержал, потому что больше всего на свете я ненавижу в войнах гибель людей.
- ... и, естественно, только с нашей стороны, - хмыкнул я. - нет, я про другое. гомункулус - это человек, но без души. в далеком прошлом люди пытались уподобиться богам и создать таких, но творения всегда оборощались против создателя. именно это и ожидает фюрера, и вместо чудо-бойцов он обретет войну на два фронта. тем не менее я говорил несколько не об этом.
- продолжайте, Герт, - он со вздохом поглядел на дорогу, потом на башни Вевельсбурга. - погода портится, видимо грянет гроза. нам желательно поторапливаться...
- угу. так вот, сверхчеловека не будет. что бы не обещал фюреру отдел исследований наследственности, максимум что они смогут сделать - это изучить маленький кусочек гигантского механизма передачи наследственной информации. я имею ввиду изучить - и собрать доказательства. без доказательств любая теория встречается в штыки. мое мнение - хоть и без неопровержимых доказательств - операется на доказательсва косвенные, а конкретно на историю. как вам известно, за тысячелетия миграций различных этнических групп, они постоянно воевали, победители насиловали женщин побежденных, и если бы ваша классическая теория наследственности и селекции была верной, мы бы сейчас были мутно-кофейного цвета с косыми глазами. вы были когда нибудь в Тибете?
Вирт издал нервный смешок.
- ну так вот, - я усмехнулся и продолжил. - суть в том, что после того как захватчики уходили, нация, если не была перебита до последнего человека, жила дальше, и механизмы наследсвенности восстанавливали ее как нацию- тем более если она не забывала свою культуру и язык. это все очень-очень важно. таким образом, любимая фюрером нордическая раса за тысячи лет с кем только не смешалась, но признаки ее остались неизменными. вы будете комментировать сий факт?
- Герт, я повторяю, не говорите об этом никому. если в гестапо узнают о том что вы пропагандируете отрицание плана расовой гигиены, вас убьют.
я усмехнулся. и мы еще называем себя учеными... почему то шарлатан, заявивший, что земля - это полый внутри шар, и что мы живем на внутренней ее стороне, пользовался немалым уважением (*). а логические доводы разума - чудовищная ересь...
- ну что же вы, чуть что сразу, гестапо... вы еще не слышали остальную часть моей мысли. скажите ка, доктор, вам когда нибудь снился министр пропаганды Геббельс с почтовой сумкой?(**)
- я сплю без снов в последнее время.
- плохо, доктор. сны - это чудесно... притормозите ка, я хочу размять ноги.
на самом деле я хотел отлить.
___________________________________________
* такое действительно было. шарлатана прибили, когда артиллеристы, попытавшись пальнуть через центр якобы полой сферы, крупно промазали.
** карикатура Херлуфа Бидструпа, "призрак Геббельса все еще пугает мир", где изображен министр нацистской пропаганды с почтовой сумкой, летящий над миром и рассыпающий щедрой рукой листовки со свастикой.

 
PlayGodДата: Вторник, 11.03.2008, 23:34 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Дзирт, просто против. ну, фюрер тоже был просто против христианства, евреев, русских и всех остальных. не уподобляйся судье, который слушает только одну сторону. в конце концов, на Нюрнбергском процессе судили не нацию а ее вождей. а я пишу не о вождях, а о людях. тебе не мешает почитать, что бы понять, что нельзя развешивать ярлыки на основании предубеждений. арбайт махт фрай, ферштейн? работай над собой, темный эльф, излечись от предубеждений. до тех пор для тебя я буду фашистом.

(на правах эпиграфа)

"Нация живет счастливо до тех пор, пока помнит о своем прошлом и о величии своих предков"
Генрих Гиммлер, Рейхсфюрер СС

замок Вевельсбург. 1937 год.

- о, доктор Вирт! - мы сидели в офицерской столовой. я поглощал овощное рагу посредством ложки а Вирт ковырял вилкой котлету. подошедший был одет в парадный эсэсовский мундир при всех регалиях, его усы хищно топрощились. Вольфрам Зиверс, так его звали.
- приятного аппетита, доктор Герт, - Зиверс оперся о стол руками. - на улице сильный дождь, не так ли?
- мы едва успели поставить машину в гараж, - протянул Вирт. - и ливануло.
- о да, зарницы так и сверкают, - Зиверс чему то улыбался. - а в Берлине как?
- ни облачка. Зиверс, к чему вы клоните? - Вирт воткнул вилку в котлету и уставился на усы штандартенфюрера(*соответствует званию полковника).
- ... и сегодня, если я не ошибаюсь полнолуние... - протянул Зиверс по прежнему улыбаясь, от чего его усы топорщились.
- с погодой заигрываете? - я наконец то покончил с рагу и поглядел с сомнением на чашку какао на подносе на другом конце стола. интересно, она в меня влезет? - не советую вам этого делать, если вы меняете что то в одной части земли, в другой происходит противоположное.
- доктор Герт, к сожалению не все люди обладают вашими способностями, но наши ученые не теряют надежды. ах, как я хотел бы изучить вас...
- перебьетесь, герр Зиверс.
- ...но Гиммлеру вы нужны живым. а мы, не смотря на то что можем худо-бедно управлять погодой только в полнолуние, не теряем надежды. когда нибудь мы сможем обрушить молнии на головы врагов фюрера!
он меня серьезно раздражал. он не просто дурак, он искренне заблуждающийся дурак, вооруженный лабораториями, руками и мозгами коллег равно как и современным оборудованием. он очень опасный дурак.
- видите ли, герр штандартенфюрер, - я избегал глядеть на него, продолжая есть взглядом чашку какао. - ваша техномагия - это просто заблуждение до тех пор, пока вы не научитесь понимать последствия того что вы творите.
- просветите же меня! - Зиверс усмехнулся и плюхнулся на свободный стул. - вы же волшебник!
- с удовольствием, хотя вряд ли в вашей башке это отложится. то что вы называете экспериментами, на самом деле есть попытка найти эффективный способ разрушать. однако масштабов разрушения вы себе не можете даже представить. погода - это регулератор кругооборота воды в природе - если вы заставляете идти дождь над Вевельсбургом, значит над Берлином - к примеру - его не будет. а если засуха будет над полями Германии, то вам рано или поздно придется решать проблему ирригации - или тратить миллионы рейхсмарок на принудительный полив полей, или проливать дождь над полями, в то время как на поле боя будет сухо. вопрос, зачем тогда заигрывать с погодой, если потом придется тратить время на устранения последствий, когда можно предоставить природе самой решать эту задачу - а она умеет это делать лучше вас.
- то есть вы тогда не должны пользоваться своей магией, - заключил Зиверс.
- а я ей, если вы заметили, и не пользуюсь. доктор Вирт, передайте мне пожалуйста чашку какао с подноса около вас.
- тогда зачем вам магия?
я отхлебнул какао, облизнув с губ пенку.
- я не просил никого что бы она у меня была. и, наверное без нее мне было бы проще жить. потому что магия - это ответственность.
- я слышал, вы можете убивать взглядом, - продолжал гнуть свое Зиверс. я опустил руку под стол и положил на стол вынутый из кобуры "люгер".
- герр Зиверс, пистолет тоже может убивать. можно убить и голыми руками. в основе этого всегда будет мысль. к моему великому сожалению, вы думаете только о том как бы кого нибудь убить.
- естественно, я же солдат! - захохотал Зиверс. - все правильно - детей рожают женщины, а мужчины расчищают на земле место для их детей силой оружия.
- мысль весьма спорная, - я допил какао в два глотка. - хотя бы потому что пресловутый "подарок фюреру" предназначен для войны. то есть вы предназначаете детей на заклание богу войны еще до их рождения.
- о, вы кстати не видели еще наших разработок по проекту уберсолдат!
Вирт с тоской глядел в тарелку.
- и видеть не желаю, если честно. герр штандартфюрер, если вы позволите, мы с доктором Виртом все таки пойдем по делам.
Зиверс глянул на часы и улыбнулся.
- конечно, идите.
солдат на лестнице, увидев мои петлицы и фуражку "кригмарине" (морфлот), вытаращил глаза, но отсалютовал вскинутой ладонью. "Хайль". идем дальше.
в архиве Аненербе в секции бумаг археологического отдела рылись несколько эсэсовцев.
_____________________________
Вольфрам Зиверс, один из руководителей расовой политики Третьего рейха, генеральный секретарь Аненербе (с 1935 года), штандартенфюрер (полковник) СС, заместитель председателя управляющего совета директоров Научно-исследовательского совета Рейха. На процессе по делу нацистских врачей приговорён к смертной казни. Повешен.
в 1937 году Отто Ран, археолог, искавший Святой Грааль покончил жизнь самоубийством, после того как подвергся взысканию за гомосексуализм (это и вызвало обыск в архиве, но мы этого тогда не знали). Общество Аненербе приняло версию Рана, что Святой Грааль находился у катаров, и продолжило поиски вблизи горы Монсегюр после его смерти.

Прикрепления: 2829471.jpg (18.6 Kb)


Сообщение отредактировал PlayGod - Вторник, 11.03.2008, 23:50
 
PlayGodДата: Среда, 12.03.2008, 17:04 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Volkodav, фюрер нравился девушкам). я этого не отрицаю. "копье" же находилось в Вевельсбурге вместе с другими реликвиями, а Адольф до своего романа с Евой встречался со своей племянницей, которая вскоре застрелилась. собственно, Гели Раубаль(1908-1931) и была единственной любовью Гитлера, после ее смерти он во первых стал вегетарианцем, а во вторых окончательно слетел с катушек. есть версия что ,Гели застрелил Гиммлер видя что фюрер слишком много внимания уделяет ей и слишком мало - партии.
что должно представлять для тебя интерес, так это то что Гитлер часами просижывал у "копья Лонгина" которым по приданию был заколот Иисус Христос. Глава SS Генрих Гиммлер пытался заполучить копье себе «для исследований», но Гитлер жадничал. Гиммлеру пришлось довольствоваться копией и пытаться наверстать свое в поисках другой реликвии - Чаши Святого Грааля, и в др.экспедициях мирового масштаба. так что тут мы с тобой во мнениях не расходимся - где Гитлер, там и копье).


Сообщение отредактировал PlayGod - Среда, 12.03.2008, 17:08
 
ЛучиэньДата: Среда, 12.03.2008, 17:12 | Сообщение # 17
Богиня эльфов
Группа: Вершащие судьбу мира
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
PlayGod,великолепно!!В плане исторического просвещения Жителей этого мира!*серьезно*
..но скажу по секрету, что по собственной воли я бы не стала этого читать из каких-то других источников. *виновато проговорила*...

Ну что ж,Маэстро, я у ваших ног!* восхищенно произнесла*

Прикрепления: 2754282.jpg (18.0 Kb)


~ Как луч зари, как розы Леля,прекрасен цвет ее ланит... ~
 
PlayGodДата: Среда, 12.03.2008, 17:29 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Лучиэнь, *поклон*
Дзирт, а это плохо?


замок Вевельсбург, наши дни.

Прикрепления: 0603820.jpg (17.4 Kb)


Сообщение отредактировал PlayGod - Среда, 12.03.2008, 17:57
 
ДзиртДата: Четверг, 13.03.2008, 17:49 | Сообщение # 19
Пройдоха Жек
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Да нет же я не считаю, что тема не интересна просто я считал, что не обязательно указыватьточные факты!

Я люблю вас всех, ну почти всех, кроме того бородатого справа...коротышки слева....и еще ты! Да ты толстый! Уходи отсюдава!!!
 
PlayGodДата: Пятница, 14.03.2008, 02:55 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Дзирт, нет, обязательно. описываемые люди действительно жили, и по большей своей части они совершали преступления против человечества. не нам их судить, ибо они давно уже умерли, нашь долг - сделать так что бы они не были забыты и что бы те, кто решит совершить подобное помнили что их ждет. а если романтизировать- к примеру -Гитлера, лучше от этого он не станет и это будет исторической ложью. а это плохо.

замок Вевельсбург, 1937 год.

доктор Вирт быстрым шагом вышел из архива, два солдата вермахта катили за ним тележки с толстыми папками и книгами.
- одну минутку, доктор Вирт, - нас остановил дежурный офицер СС. - я надеюсь вы не собираетесь забирать из архива ценные научные данные?
- все что я забираю - мое. рейсфюрер Гиммлер сегодня утром заявил что эти исследования не важны для Германии, но это - дело моей жизни. так что я забираю их.
- вы не можете ничего забрать без разрешения коменданта, - уперся дежурный. я закатил глаза и привалился к косяку. начинается...
- я все еще сотрудник Аненербе, если вы еще не заметили, - Вирт смотрел на офицера с бешенством ученого, которому бюрократическая паутина не дает добраться до важного открытия.
- ну и что? - офицер повернулся к солдатам. - тащите все назад.
- минутку, лейтенант, - я поднял палец. - если я правильно помню, штандартенфюрер Зиверс немножко не дотягивает до рейсфюрера СС, ну а поскольку рейсфюрера здесь нет, можете сбегать и узнать у него, согласен ли он с идее доктора Вирта почистить архив от мусора, который не пригодится Аненербе... а можете и не бегать... - я покачал пальцем из стороны в сторону с легкой улыбкой. офицер следил за пальцем остановившимися глазами. - вы цвет и гордость германской армии, офицер.
- вы можете идти, - офицер надулся как жаба от важности. Вирт сделал жест рукой и солдаты покатили тележки дальше - в гараж, что бы погрузить их содержимое в багажник и на заднее сидение машины Вирта. я шел отставая на пол шага от Вирта.
- доктор Герт, что вы с ним сделали? - осведомился почтенный муж науки.
- я его образно послал узнать, как он относится к идее выноса мусора.
- это понятно, но что именно вы сделали с ним? думаете я не заметил ваши пассы руками?
- о, маленькая подмена понятий. я временно провел аналогии между грузом бумаги на тележках и бумажным мусором, коего хватает в любой канцелярии. он в свою очередь счел мысль спрашивать разрешение на вынос мусора у Зиверса дурацкой, а когда я его "похвалил", мысли о собственной значимости заставили его выкинуть из головы весь нашь разговор.
- но, черт возьми, как?
я развел руками.
- маленький трюк с разумом, герр Вирт. давайте поспешим, я не могу промывать мозги всей нашей нации, а она скоро тут будет поглядеть чем это мы тут гремим.

 
ДзиртДата: Пятница, 14.03.2008, 16:52 | Сообщение # 21
Пройдоха Жек
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
PlayGod, то есть ты хочешь сказать,что то,что ты пишешь правда?



Я люблю вас всех, ну почти всех, кроме того бородатого справа...коротышки слева....и еще ты! Да ты толстый! Уходи отсюдава!!!
 
PlayGodДата: Пятница, 14.03.2008, 23:29 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





История вторая. осень 1937 года, где то в море у побережья Англии.

подводная лодка резала носом низкие, ленивые волны. вокруг стоял непроглядный туман, не было видно ни звезд, ни луны. я стоял на мостике и задумчиво покуривал сигарету. на подводной лодке редко кто курил, это было запрещено, но в надводном положении, тем более капитану никто ничего запретить не мог.
вот уже неделю мы плыли неизвестно куда. обычное патрульное задание оказалось кошмаром. дело вобщем то даже не в том что мы действовали в нарушение всех конвенций, а в том что именно в нашем квадрате окопался английский эсминец, с которым мы двое суток играли в кошки-мышки. вобщем, мы заблудились, а проклятый туман не давал нам возможности определить где мы находимся. всплывать на поверхность днем мы опасались, разумно полагая, что это опасно.
- герр оберлейтенант? - из люка высунулась голова вахтенного офицера, лейтенанта Хойнца.
- да, я уже закончил. пусть рулевой меняет курс на юго восток, до рассвета будем идти в надводном положении, а утром определим куда нас черти занесли. погружаться не будем.
- а... самолеты?
- а где ты тут слышишь гудение самолетов? британцы наверно уже забыли о нашем существовании.
- да, герр оберлейтенант.
я выкинул окурок за борт и полез в люк. вахтенная команда заняла свое место на мостике, а я устало плюхнулся на кресло рядом с креслом штурмана, лейтенанта Хойта. он что то рисовал в своем блокноте, листая альбом силуэтов - никак не мог себе простить того что принял эсминец за траулер - хотя я его простил, в конце концов с кормы они были похожи.
- шел бы ты спать, Ян, - я похлопал по плечу штурмана. - не твоя вина что мы так облажались.
- я знаю, капитан. но что бы такое не повторилось, мне нужно больше знать о кораблях...
- сейчас нам важнее добрться до эллинга, и по возможности целыми... эй, Ганс, что там с топливом?
Ганс Шнайдер, бортмеханик, гремел инструментами где то в кубрике.
- полбака еще, капитан. если идти малым ходом, до берега дотянем. аккомуляторы заряжены почти полностью.
- вот и иди малым ходом. все, с меня хватит...
я устало добрался до койки и завалился лицом к стене. было очень тяжело определить где мы находимся, даже с помощью магии. а все так хорошо начиналось...

Добавлено (14.03.2008, 23:29)
---------------------------------------------
это меня таращит или кто то удалил последние несколько сообщений??

 
ДзиртДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:38 | Сообщение # 23
Пройдоха Жек
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
И всё сдохло =) расскажите в конце концов что-нибудь о себе!
P.S. я не умею :-[


Я люблю вас всех, ну почти всех, кроме того бородатого справа...коротышки слева....и еще ты! Да ты толстый! Уходи отсюдава!!!
 
<<<Хрустальный Дом>>> » Эльфийский Мир » Таверна "Млечный путь" » Истории героев... (Небольшая беседка на окраине леса...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан совместными усилиями Лучиэнь и Инфро в 2007 году
Копирование материалов строго запрещено.
Сайт создан в системе uCoz