Эльфийский Мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
<<<Хрустальный Дом>>> » Эльфийский Мир » Таверна "Млечный путь" » Старая Таверна (Горячий эль, «теплая атмосфера»- здесь все Усталого путника)
Старая Таверна
Крепкие напитки , а почему бы и нет?
1. 1 Ром [ 6 ] [26.09%]
2. 2 Эль [ 9 ] [39.13%]
3. 3 Сидор [ 3 ] [13.04%]
4. 4 Коньяк [ 2 ] [8.70%]
5. 5 Ликер [ 4 ] [17.39%]
Всего ответов: 23
ЛучиэньДата: Суббота, 06.10.2007, 23:04 | Сообщение # 1
Богиня эльфов
Группа: Вершащие судьбу мира
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline

surprised ...вот только топить горе на дне бутылки НЕ ВЫХОД!


Прикрепления: 6534282.jpg (282.6 Kb)


~ Как луч зари, как розы Леля,прекрасен цвет ее ланит... ~
 
ДзиртДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:22 | Сообщение # 51
Пройдоха Жек
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Геральт)
*приоткрыв глаза, ведьмак промолвил *Ой, я тут вздремнул, прости, друг, как долго я спал???

Да ничего страшного!)))
*заметил мелькнувшее в тени лицо девушки* Баааа! Какие людии! Алискааа!!! *радостно подхватив на ручки чуть покружил и опустил обратно* ты где столько пропадала?))


Я люблю вас всех, ну почти всех, кроме того бородатого справа...коротышки слева....и еще ты! Да ты толстый! Уходи отсюдава!!!
 
VolkodavДата: Вторник, 19.05.2009, 18:46 | Сообщение # 52
Отличавшийся в боях ловкостью
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
*попыталась встать ровно..* Воевала в Стране Чудес.. вот решила отметить свою сметрь тут!.. *села обратно за столик..*

In the name of God impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen.
 
РемирДата: Пятница, 22.05.2009, 11:49 | Сообщение # 53
Смертный
Группа: Жители мира
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
*дверь входная отворилась и появилась фигура мужская: в слабом освещении виднелось нечто возвышающееся над головой, это крылья, которые были кристально чистые и белые, точно из чистого снега сотворенные. У парня белые волосы ровные и до плеч, изредка качающиеся все еще от движения потенциального. На нем рубашка белая, поверх, которой кожаная жилетка на которой находилось восемь метательных ножей, одетый в белые штанишки, на поясе висело два кинжала украшенные драгоценными камнями, бос, но это не бросалось в глаза, а может и бросилось кому-то. Обведя всех присутствующих своим взглядом синих очей, негромко произнес * доброго времени суток *не дожидаясь ответа, направился к окошку одному из свободных*

Лучшее решение проблемы - мирное решение, но когода оно не помогает - приходится обращаться к оружию и магии.
 
ГеральтДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:46 | Сообщение # 54
#Охраняемый ангелом#
Группа: Жители мира
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветствую вас судари и сударыни,меня зовут Геральт из Ривии- ведьмак,откуда путь держите?и куда направляетесь?

Вся жизнь - игра, а мы актёры - придумываем маски каждый день!
Вся жизнь игра и в жизни роли
ДАЮТЬСЯ ВСЕМ КОМУ НЕ ЛЕНЬ!!!!)) ВОТ ТАК!
 
ДракошаДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:56 | Сообщение # 55
Дракоша Драконовна
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 6
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
*Юная девушка, лет 17ти робко вошла в помещение, касаясь босыми ступнями холодного дерева. Лёгкая светло-голубого цвета туника ниспадала с правого плеча, опоясанная серебряным шнуром с кольцами на концах. Такого же вида три кольца на её левом запястье сверкали и правой лодыжке, серёжки круглые пронзили мочки, обычному человеку не заметить вытесненных на них рун. Серебряные волосы до пояса обрамляли смуглое личико светлым ореолом. Загадка больших тёмно-фиолетовых глаз, прикрытых серебряными ресницами, и приветливая полуулыбка сопровождались иногда забавным дёрганьем кончика носа при резких запахах. Лишь опытный магический взор мог заметить лёгкое подрагивание за её спиной - то след от кожаных крыльев остался, они стали длинными псевдоруками. Вся её походка дышала лёгкостью и дыханием небес. Чуть помедлив, девушка, на вид хрупкого телосложения, проскользнула к окну ближе к барной стойке, запорхнув на подоконник. Крепкими ноготками она царапнула косяк*

Дракона нельзя убить навсегда!

Сообщение отредактировал Дракоша - Понедельник, 15.06.2009, 22:02
 
VolkodavДата: Четверг, 18.06.2009, 13:14 | Сообщение # 56
Отличавшийся в боях ловкостью
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
- как всегда.. сдесь странные существа различных миров соединяются.. - хлебнула из бокала.. - Я же тут только для уединения.. и поисков тех, кто поможет мне в войне!.. и не боится умереть.. - ехидно улыбнулась.. wink

In the name of God impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen.
 
Ди@вОлШ@Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:33 | Сообщение # 57
Чёрная орхидея
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
*Дверь распахнулась. На пороге стояла, сияющая от счастья, демоница* Я вернулась! Всем привет! *Развела руки в стороны и широко улыбалась*

Этот мир уже не наш.... По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избраннуму безраздельно. Но лишь на миг - И это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
 
Кровавый_ангелДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:41 | Сообщение # 58
Верный Хранитель
Группа: Вершащие судьбу мира
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

Добрый день* прошипела вампирша *

А я уж было подумала, что ты дорогу к таверне забыла * осмотрела Ди@вОлШу и добавила она*


Эльфийские короли нарекают Вас именем Маранонэ, что значит "благородная "

Пусть ветер обдувает твои крылья! - сказала Вампирша.

Сообщение отредактировал Кровавый_ангел - Понедельник, 10.08.2009, 13:42
 
ДзиртДата: Вторник, 25.08.2009, 22:40 | Сообщение # 59
Пройдоха Жек
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет симпотяга *осмотрел с головы до ног* совсем не изменилась =) а мы тут потихоньку войну хотим устроить wink присоединяйся дабы обагрить землю кровью невинных жертв *____*

Я люблю вас всех, ну почти всех, кроме того бородатого справа...коротышки слева....и еще ты! Да ты толстый! Уходи отсюдава!!!

Сообщение отредактировал Дзирт - Вторник, 25.08.2009, 22:59
 
VolkodavДата: Пятница, 28.08.2009, 10:55 | Сообщение # 60
Отличавшийся в боях ловкостью
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
О, Дзирт!.. Я вижу ты хочешь мне помочь?..

In the name of God impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen.
 
ДзиртДата: Пятница, 28.08.2009, 15:52 | Сообщение # 61
Пройдоха Жек
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну можно и так сказать *уныло развалился в кресле* короче кого резать и на какой земле проливать чужую и свою кровь? *__* *достал откуда-то здоровенный окровавленный тесак и с видом крайнего отвращения выкинул в мусорку*

Я люблю вас всех, ну почти всех, кроме того бородатого справа...коротышки слева....и еще ты! Да ты толстый! Уходи отсюдава!!!
 
VolkodavДата: Воскресенье, 30.08.2009, 06:50 | Сообщение # 62
Отличавшийся в боях ловкостью
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
*подошла по ближе к Дзирту и прошептала на ухо..* Об этом мы с тобой попозже поговорим..

In the name of God impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen.
 
ДзиртДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:43 | Сообщение # 63
Пройдоха Жек
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Мммм.....*улыбнувшись* с удовольствием...но кого хоть убивать? Добрых,Злых,исчезающие виды животных?) *хихикнув осмотрелся и спер у сидящего позади себя посетителя туго набитый кошель с монетами* Аааапчхи!..? *недоуменно почесал голову* что-то хотел сказать но забыл...ну да ладно ^^ не суть....

Я люблю вас всех, ну почти всех, кроме того бородатого справа...коротышки слева....и еще ты! Да ты толстый! Уходи отсюдава!!!
 
VolkodavДата: Среда, 02.09.2009, 06:22 | Сообщение # 64
Отличавшийся в боях ловкостью
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
- Дзирт, ничего страшного.. ОФИЦИАНТ!..
На крик никто не подошёл..
- Вот жешь Оладь.. Придётся всё самой опять делать..
Ушла на кухню..


In the name of God impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen.
 
ДзиртДата: Среда, 02.09.2009, 16:02 | Сообщение # 65
Пройдоха Жек
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
мя...*проследил следом и глупо улыбнувшись сам-себе пошел к барной стойке и заказл чего нибудь поалкогольней и побольше!*

Я люблю вас всех, ну почти всех, кроме того бородатого справа...коротышки слева....и еще ты! Да ты толстый! Уходи отсюдава!!!
 
VolkodavДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:58 | Сообщение # 66
Отличавшийся в боях ловкостью
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
*вынесла готовый пирог..* Кто будет, налетайте!.. *разрезала ножом и отложила себе первый кусочек.. Села на диван и ем..*

In the name of God impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen.
 
ДзиртДата: Вторник, 29.09.2009, 23:13 | Сообщение # 67
Пройдоха Жек
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Мм....а с чем он? ^^ а то я на диете *отставил десятую пустую кружку и нетвердым шагом продвигаюсь к пирогу*
фрррр....*зевнув улегся спать на барную стойку*


Я люблю вас всех, ну почти всех, кроме того бородатого справа...коротышки слева....и еще ты! Да ты толстый! Уходи отсюдава!!!
 
Кровавый_ангелДата: Среда, 30.09.2009, 00:14 | Сообщение # 68
Верный Хранитель
Группа: Вершащие судьбу мира
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
* вампирша наблюдает за всеми* для вас есть кое-что интересное: http://beautiful-elf.clan.su/publ/12-1-0-132 * цокая каблуками подошла к Дзирту и отдала ему книжку* Да и тебе * протянула точно такую же Volkodav*

Прикрепления: 1513012.jpg (14.6 Kb)


Эльфийские короли нарекают Вас именем Маранонэ, что значит "благородная "

Пусть ветер обдувает твои крылья! - сказала Вампирша.

Сообщение отредактировал Кровавый_ангел - Среда, 30.09.2009, 00:18
 
ДзиртДата: Четверг, 01.10.2009, 23:54 | Сообщение # 69
Пройдоха Жек
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарствую....*перевернулся на спинку и раскрыл книжечку* Интересная книжечка....Правда скандинавская мифология чуточку интереснее =) тот же Локи smile

Я люблю вас всех, ну почти всех, кроме того бородатого справа...коротышки слева....и еще ты! Да ты толстый! Уходи отсюдава!!!
 
ГеральтДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:46 | Сообщение # 70
#Охраняемый ангелом#
Группа: Жители мира
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
*В Зал лёгкой походкой, предварительно открыв дверь, вошёл ведьмак Геральт (по прозвищу Белый волк). На его плече,закрепленный ремнями через всю спину, висел серебряный меч, а крест накрест сним -стальной. Ведьмак был облачен в кожаные штаны, куртку из плотной кожи чёрного цвета. Волос воина были белого цвета и аккуратно забраны в хвост; на шее красовался медальон *волчья голова*, который нежно покалывал в грудь, что означало присутствие некоего волшебства. Пройдя в зал, сильно уставший с дороги, он присел в кресло возле камина и про говорил *о, как я устал*простите я не поздоровался*виновато* всем привет! Давно не виделись. Как тут мои владения?Чего нового произошло? Рассказывайте, не стесняйтесь))

Вся жизнь - игра, а мы актёры - придумываем маски каждый день!
Вся жизнь игра и в жизни роли
ДАЮТЬСЯ ВСЕМ КОМУ НЕ ЛЕНЬ!!!!)) ВОТ ТАК!
 
ДзиртДата: Вторник, 10.11.2009, 12:16 | Сообщение # 71
Пройдоха Жек
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Хэллоу Геральт!) *всё еще лежа на барной стойке, помахал ладонью* А у нас столько всего -__- хотя бы даже это...
*запульнул книжкой ( http://beautiful-elf.clan.su/publ/12-1-0-132 ) в сторону ведьмака, надеясь, что он поймает*...ммм...литература появилась...Ик!..воооть happy просвещаемся так сказать


Я люблю вас всех, ну почти всех, кроме того бородатого справа...коротышки слева....и еще ты! Да ты толстый! Уходи отсюдава!!!
 
ГеральтДата: Пятница, 13.11.2009, 23:28 | Сообщение # 72
#Охраняемый ангелом#
Группа: Жители мира
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
резко поймав в воздухе книгу ответил да не людно что йт тут стало..Нус посмотрим..интересно с ними мне ещё не приходилось встречаться а жаль я бы им крылышки то на сувениры по отрубал)))Дорого бы за них наверно дали бы)))Жаль нету((умными станем а что для этого библиотеки что ль мало??

Вся жизнь - игра, а мы актёры - придумываем маски каждый день!
Вся жизнь игра и в жизни роли
ДАЮТЬСЯ ВСЕМ КОМУ НЕ ЛЕНЬ!!!!)) ВОТ ТАК!


Сообщение отредактировал Геральт - Пятница, 13.11.2009, 23:29
 
Кровавый_ангелДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:54 | Сообщение # 73
Верный Хранитель
Группа: Вершащие судьбу мира
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
* смотрит на вас двоих и злится* с... да что вы вообще в этом понимаете * ищет то, чем можно было бы запустить в Дзирта*



Эльфийские короли нарекают Вас именем Маранонэ, что значит "благородная "

Пусть ветер обдувает твои крылья! - сказала Вампирша.

Сообщение отредактировал Кровавый_ангел - Понедельник, 16.11.2009, 21:59
 
ДзиртДата: Пятница, 27.11.2009, 18:26 | Сообщение # 74
Пройдоха Жек
Группа: Известные жители мира
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Ничего..) *добродушно улыбнулся вампирше и потянулся на барной стойке*...
Трактирщик, Пива всем! *безумно хихикает "немного" поддатый*


Я люблю вас всех, ну почти всех, кроме того бородатого справа...коротышки слева....и еще ты! Да ты толстый! Уходи отсюдава!!!
 
Кровавый_ангелДата: Среда, 16.12.2009, 22:07 | Сообщение # 75
Верный Хранитель
Группа: Вершащие судьбу мира
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
рр-ррр-уки убери * оттолкнула Дзирта* хватит пить..



Эльфийские короли нарекают Вас именем Маранонэ, что значит "благородная "

Пусть ветер обдувает твои крылья! - сказала Вампирша.

Сообщение отредактировал Кровавый_ангел - Среда, 16.12.2009, 22:09
 
<<<Хрустальный Дом>>> » Эльфийский Мир » Таверна "Млечный путь" » Старая Таверна (Горячий эль, «теплая атмосфера»- здесь все Усталого путника)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан совместными усилиями Лучиэнь и Инфро в 2007 году
Копирование материалов строго запрещено.
Сайт создан в системе uCoz